teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]


新着順:79/176 記事一覧表示 | 《前のページ | 次のページ》

長津田~(往復)~海老名

 投稿者:でん坊@GM所  投稿日:2005年 1月19日(水)14時59分51秒
  通報
  長津田 19:44発 - 海老名 20:12着

乗り換え回数:1回
所要時間:28分
料金:360円

●長津田
|  19:44発
|    JR横浜線(普通)7分
|  19:51着
○町田
|  19:58発
|    小田急小田原線(普通)14分
| △20:12着
■海老名

海老名 22:46発 - 長津田 23:21着

乗り換え回数:1回
所要時間:35分
料金:360円

●海老名
|  22:46発
|    小田急小田原線(普通)14分
| △23:00着
○町田
|  23:15発
|    JR横浜線(普通)6分
|  23:21着
■長津田
 
 
》記事一覧表示

新着順:79/176 《前のページ | 次のページ》
/176