teacup. [ 掲示板 ] [ 掲示板作成 ] [ 有料掲示板 ] [ ブログ ]


新着順:82/176 記事一覧表示 | 《前のページ | 次のページ》

海老名20:30着の方法

 投稿者:でん坊  投稿日:2004年10月28日(木)16時52分59秒
  通報
  田奈 19:52発 - 海老名 20:25着

乗り換え回数:3回
所要時間:33分
料金:490円

●田奈
|  19:52発
|    東急田園都市線(普通)3分
| △19:55着
○長津田
|  19:57発
|    東急田園都市線(急行)6分
| △20:03着
○中央林間
|  20:07発
|    小田急江ノ島線(普通)5分
| △20:12着
○大和(神奈川)
|  20:15発
|    相模鉄道本線(急行)10分
| △20:25着
■海老名

田奈 19:40発 - 海老名 20:21着

乗り換え回数:2回
所要時間:41分
料金:470円

●田奈
|  19:40発
|    東急田園都市線(普通)3分
| △19:43着
○長津田
|  19:52発
|    JR横浜線(普通)7分
|  19:59着
○町田
|  20:07発
|    小田急小田原線(普通)14分
| △20:21着
■海老名

田奈 19:40発 - 海老名 20:21着

乗り換え回数:3回
所要時間:41分
料金:360円

●田奈
|  19:40発
|    東急田園都市線(普通)3分
| △19:43着
○長津田
|  19:45発
|    東急田園都市線(急行)6分
| △19:51着
○中央林間
|  20:01発
|    小田急江ノ島線(普通)5分
| △20:06着
○相模大野
|  20:09発
|    小田急小田原線(普通)12分
| △20:21着
■海老名
 
 
》記事一覧表示

新着順:82/176 《前のページ | 次のページ》
/176